Работаем на рынке кабельно-проводниковой продукции более 20 лет!

Провод медный ПЩ

Конструкция кабеля и провода ПЩ:

Провод гибкий из медных проволок. Провода скручиваются правильной скруткой, учитывая взаимопротивоположность направлений скрутки отдельных пучков и стренг. Поставляется провод ПЩ в отожженном состоянии и не должны иметь окисленной поверхности.

 

Область применения кабеля и провода ПЩ:

Провод и кабель ПЩ особой и нормальной гибкости предназначается для использования в электрических машинах в качестве соединения контактных клемм и щеток.

 

Технические характеристики кабеля и провода ПЩ:

  • Рабочая темепература для данного вида провода располагается в диапазоне: от -60 °С до +230 °С.
  • Провода марки GO демонстрируют устойчивость к воздействию инея, дождя, росы, соленого морского тумана, песка, солнечного ультрафиолетового излучения, плесневых грибов.
  • Провод устойчив к воздействию повышенной относительной влажности атмосферного воздуха (100 % при расчетной температуре +35 °С).

Провод медный ПЩ изготавливается из медных проволок. Спектр использования данной продукции достаточно широк. Чаще всего такой провод применяется в различного рода электрических машинах.

Провод отличается высокой надёжностью, поэтому его можно использовать даже в очень жёстких условиях. Например, провод можно применять в температурном диапазоне от – 60 до +230 градусов по Цельсию, что позволяет использовать его в самых разных электрических машинах работающих в различных порой даже очень жёстких условиях.

Отлично провод справляется и с целым рядом других внешний воздействий, в число которых также водит повышенная влажность.

Совокупность всех свойств медного провода ПЩ делает его универсальным решением в целом ряде случаев.

Если вы желаете приобрести такой провод высокого качества, тогда компания «Микрон-Электро» может стать подходящим вариантом для вас. Мы всегда готовы предложить очень большой ассортимент такой продукции, а также выгодную стоимость, что позволит вам отлично сэкономить без потери в качестве.

Наша продукция

Эмальпровод ПЭТВ-2
Провод ПЭТВ-2 применяется для изготовления обмоток температурного класса "В": измерительных и регистрирующих приборов, двигателей малой мощности, электромагнитов и сухих трансформаторов.
Провод и кабель ПЩ особой и нормальной гибкости предназначается для использования в электрических машинах в качестве соединения контактных клемм и щеток.
Провода предназначены для изготовления обмоток электрических машин, аппаратов и приборов.
Благодаря своим проводниковым свойствам медная проволока применяется в таких отраслях как: машиностроение, телекоммуникации, электроэнергетика и т.д.
провод пэвтл
Используется для изготовления обмоток электрических машин, аппаратов и радиотехнических изделий
Используется для изготовления проводов, кабелей, шнуров, обмоток двигателей.

Наши преимущества

Оптовые цены

Цены на каждую партию продукции рассчитываются индивидуально.

Качество

Продукция, предлагаемая нами, надёжна, ведь она изготовлена на предприятиях, зарекомендовавших себя как изготовители высококачественных изделий.

Льготы

Для постоянных клиентов действуют особые условия сотрудничества, позволяющие приобретать продукцию на льготных условиях.

Доставка

Доставка продукции осуществляется по РФ как собственным транспортом, так и транспортными компаниями по желанию заказчика.

Оплата

Удобные способы оплаты являются дополнительным бонусом нашей компании.

Опыт работы

Наша компания успешно работает на рынке кабельно-проводниковой продукции более 20 лет

Наши партнеры

Будем рады стать Вашими постоянными партнерами.